fiebig - since 1903

 

Deutschland

 

 

 

Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen

 

Rolf Harms

Tel: 04971 926540

Fax: 04971 926541

Mobil 01520 3475625

E-Mail: harms.rolf@t-online.de

 

 

Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Berlin,

Sachsen-Anhalt

 

Petra Haase

Eichenweg 6

39291 Schermen

Tel: 03921 980455

Fax: 03921 980455

Mobil: 0175-720 5944

E-Mail: haase.schermen@gmx.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

International

Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz

 

vom Haus aus

E-Mail: fiebig@fiebig-hats.de

das Handwerkszeug unserer Vertreter
unser Außendienst für Baden-Württemberg
unser Außendienst für Bayern

Bayern

 

L. Ermer

Wetzendorfer Str. 14

91207 Lauf

Tel: 09123 2904

Fax: 09123 2402

Mobil: 0171 7722904

E-Mail: e.j.ermer@t-online.de

Baden-Württemberg

 

Knut Fecke

Danneckerweg 29

71686 Remseck

Tel. 07146 282573

Fax 07146 282572

E-Mail: fecke-remseck@t-online.de

Estland / Lettland

 

House of Trends OÜ

Tänassilma tehnopark

Tänassilma tee 27

Saku vald 76406

Harjumaa

Office Tel: +372 642 40 65

Office Fax: +372 642 40 82

Tel: +372 50 25 350

e-mail: aune@houseoftrends.ee

www.houseoftrends.ee

Finnland

 

Hanna Varpukari-Masheh

AINAMUOTI

Kuninkaankatu 19 B 21

33210 TAMPERE

mobil: +358 (0)50 3433 301

e-mail: hanna@hattu.fi

 

 

unser Außendienst für Italien

Italien

 

3 ELLE SRL

Via delle Contrade 72/D

55047 QUERCETA (LU)

Tel. +39 0584 768822

Fax: +39 0584 749763

e-mail: info@giecsrl.it

Frankreich/Luxenburg

 

Karoline-Judith Bolder

Bahnhofstr. 18a

D-54570 Pelm

Tel. +49 (0) 6591 202517

mobil: +49 (0)178 7560156

e-mail: karoline.bolder@freenet.de

Polen

 

Jacek Tarkowsky

ul. Powstania Wielkopolskiego 48/2

81-461 Gdynia

Tel: 058 6221789

kom: 0602 263866

 

Maciej Dryzal

ul. Sloneczna 6

80-174 Gdansk

Tel: 058 5579551

kom: 0501 168855

unser Vertreter für die Niederlande

Niederlande & Belgien

 

Rob de Groot

Minervum 7070

4817 ZK Breda

Tel: +31 6 50744744

Fax: +31 76 8881905

e-mail: aheadwear@ziggo.nl

www.aheadwear.nl